网站首页 > 手机导购 >
1149 8.3万件 NO:1
1299 5.5万件 NO:3
1099 5.0万件 NO:4
1299 4.5万件 NO:5
1099 3.4万件 NO:6

TCL 580 4G智能手机 雅金续航精彩 京东在售866元

2017-12-05 编辑:千元手机 点击:0 A+

tags 没有tag

2016年10月10日,TCL正式发布了新一代TCL580,目前这款手机正在京东 优爱特手机专营店火暖销售中,价格仅为866元,京东配送,喜欢的朋友不妨关注一下。


TCL 580 4G智能手机 雅金续航出色 京东在售866元

TCL580

TCL580的屏幕尺微暇为5英微暇,分辨率1280x720像素,像素密度别为294ppi。正面视觉上下对称带来了很好的观感,屏幕玻璃的手感也显著好于上代产品。

TCL580搭载的是联发科 MT6750处理器,CPU频率达到1.5GHz(大四核),1.0GHz(小四核),有着不错的机能表现,与此同时TCL580还搭配了2460mAh的电池容量,从而入行续航的保证。

外观方面TCL580秉承了之前的设计传统,采用了当下广为使用的机身材质。颜色方面TCL580有雅金,素银可供选择。与此同时TCL580在重力感应器,光线传感器,间隔传感器,指纹识别,电子罗盘等方面也有了良好的支持。


TCL 580 4G智能手机 雅金续航出色 京东在售866元

TCL580

TCL 580 4G智能手机 雅金续航精彩 京东在售866元

此次发布的TCL580搭载了双摄像头(前后),后置摄像头:主:1300万像素;副:500万像素;前置摄像头:500万像素。并增加了CRI 90闪光灯(前)等功能,使用户在日常使用中无论是拍摄的质量仍是拍摄的模式都提供了丰硕的选择。


TCL 580 全网通4G智能手机 雅金

[经销商] 京东 优爱特手机专营店

[产品售价] 866.00元

入进购买

促销信息来自“小Z机器人”滓/抓取,智能筛选后的快速滓/发布。促销折扣可能随时变化,请大家购买前留意核实。

本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:TCL 580 4G智能手机 雅金续航精彩 京东在售866元

纠错与题目建议标签:手机

mobile.zol.com.cntrue中关村在线report10432016年10月10日,TCL正式发布了新一代TCL580,目前这款手机正在京东 优爱特手机专营店火暖销售中,价格仅为866元,京东配送,喜欢的朋友不妨关注一下。TCL580TCL580的屏幕尺微暇为5英微暇,分辨率1280x720像素,像素密度别为294ppi。正面视觉上下对称带来了很好的观感,屏幕...

《TCL 580 4G智能手机 雅金续航精彩 京东在售866元》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://m.baijing8.cn/daogou/5849.html

上一篇:酷派5267价格便宜 苏宁289元火热销售中 (有赠品)
下一篇:meitu 美图 T8s 4G 手机 烈焰红 4+128G个性外观 京东售价4199元
相关文章
猜你感兴趣
二手手机上门回收测评(二手手机上门回收当面交易)

二手手机上门回收测评(二手手机上门回收当面交易)

本文目录一览:1、转转回收上门验机真实体验,再也不去线下二手店了2、转转上门回收真实体验,二手手机平台差价大是普遍现象吗?3、上门回收手机靠谱吗?行内人为你揭秘!4、高价回收手机可信吗?亲测换换回收值得信赖5、二手手机回收平台换换回收怎么样?在线实测!转转回收上门验机真实体验,再也不去线下二手店了通过这次转转回收的上门验机服务体验,我深刻感受到了转转回收的优势和魅力。它不仅高效便捷、专业可靠,还与...

有名的手机销量排行榜

有名的手机销量排行榜

25年手机销量排行榜前十名1、第一名:小米激活量11476万台,市场份额163%。小米凭借旗舰机型与REDMI系列的双线策略,在618期间表现突出,尤其是REDMI机型销量可圈可点,最终稳居榜首。第二名:vivo激活量11293万台,市场份额137%。vivo排名稳定,与第一名差距较小,主要依赖中高端机型的均衡表现。2、以下是荣耀手机2025年的销量排名情况:国内市场2025年上半年销量Top20...

手机续航排行在哪里看呢(手机续航排行在哪里看呢知乎)

手机续航排行在哪里看呢(手机续航排行在哪里看呢知乎)

本文目录一览:1、华为手机耗电排行怎么查看2、Vivo手机怎么查看耗电排行3、华为手机怎么查看耗电排行4、华为手机如何查看软件耗电排行?5、如何查看华为手机续航情况6、如何查看华为手机的续航表现华为手机耗电排行怎么查看华为手机查看耗电排行的方法如下:进入设置界面:在桌面找到设置选项并点击打开。找到高级设置:在设置主界面将菜单向下翻,找到高级设置选项并点击打开。进入电池管理:在高级设置选项中找到电池...

vivox9拍照使用方法

vivox9拍照使用方法

vivox9双摄像头怎么用1、进入前置拍照模式:首先,在手机相机应用中切换到前置摄像头拍照模式。启用双摄虚化功能:在前置拍照模式下,找到并点击“双摄虚化”按钮(该按钮的具体位置可能因系统版本而异,但通常会在拍照界面的显眼位置)。选择虚化区域:拍照时,点击屏幕上的人像位置,背景会自动虚化;反之,如果点击背景位置,则人像会被虚化。2、步骤一:进入相机应用,并切换到前置拍照模式。步骤二:在前置拍照模式下...

苹果真假辨别方法视频(苹果真假辨别方法视频教程)

苹果真假辨别方法视频(苹果真假辨别方法视频教程)

本文目录一览:1、苹果怎么辨别真假2、苹果手机怎么辨别真假,最好有详细的图解3、怎样辨别苹果手机真假和是不是翻新的苹果怎么辨别真假苹果手机真假翻新辨别方法:官网序列号查询 点击桌面“设置”图标。选择“通用”。选择“关于本机”。找到苹果手机序列号。然后打开苹果官网,选择“技术支持”,如下图所示。则出现如下页面,点击搜索框,会出现下拉框,选择点击“保障状态(序列号)查询”。苹果手机辨别真假有以下方法:...