网站首页 > 手机行情 >
1149 8.3万件 NO:1
1299 5.5万件 NO:3
1099 5.0万件 NO:4
1299 4.5万件 NO:5
1099 3.4万件 NO:6

折叠屏旗舰,OPPO Find N持续热销

2022-03-11 编辑:千元手机 点击:0 A+

tags 没有tag

得益于出色的设计和定价,OPPO Find N成为当下颇受消费者欢迎的折叠屏旗舰。据了解,OPPO Find N外屏采用5.49英寸,18:9比例OLED屏幕,73mm整机宽度,可以实现单手操作。内屏采用7.1英寸外屏边缘3D小微曲屏幕,采用三星E5材质,120Hz屏幕。OPPO Find N采用精工拟椎式铰链,成就了“无缝隐痕”的屏幕效果。它还可实现多角度自由悬停,在观影、音乐、健身、视频通话等诸多场景中,都能如笔记本电脑般随意开合,解放双手。目前,OPPO Find N已正式开售,感兴趣的朋友不妨多多关注。 


折叠屏旗舰,OPPO Find N持续热销

  OPPO Find N搭载骁龙888移动平台,配合LPDDR5+UFS3.1,性能强大。搭配4500mAh大电池。正常33W有线快充,15W无线快充,支持10W反向无线充电。支持一体式侧边指纹解锁、X轴线性马达、立体双扬声器等硬件配置,凌厉性能各方面表现俱佳。 


  影像上,OPPO Find N搭载后置三摄组合,采用IMX7665000万像素超光感主摄,1600万像素超广角,支持123°超广视角,1300万像素长焦像头,支持2倍变焦。内外前置3200万像素摄像头。旗舰级的影像配置,让OPPO Find N折叠屏手机无论前置、后置,还是副屏都能轻松拍大片。目前,OPPO Find N已正式开售,感兴趣的朋友不妨多多关注。

《折叠屏旗舰,OPPO Find N持续热销》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://m.baijing8.cn/hangqing/7789.html

上一篇:一超多强” 折叠屏手机将何去何从
下一篇:千元机价格拿下骁龙888
相关文章
猜你感兴趣
百元以下手机销量排行榜

百元以下手机销量排行榜

中国百元机销量榜更新:华为第五,OPPO第三,第一名遥遥领先年H1国内百元机(0-1000元)销量榜显示,小米以30.68%的市场份额排名第一且遥遥领先,vivo排名第二,OPPO第三,第四名信息缺失,华为以74%排名第五。 以下为详细分析:小米 市场份额:30.68%,约等于第二名和第三名之和,优势显著。主流品牌及代表机型小米市场份额30.68%,代表机型红米14C(2025年Q1全球畅销榜唯一...

索尼手机相册设置方法

索尼手机相册设置方法

索尼相机照片导入手机具体方法是:建立与手机的联接时 把智能手机与相机连接时,必须先在智能手机上安装应用程序PlayMemories Mobile。启动智能手机上的PlayMemories Mobile。选择相机的机型名称,如(DIRECT-xxxx: xxxx),输入相机上显示的密码,则可将智能手机连接到相机。工具是索尼相机,先打开相机选择菜单“MENU”选项,然后在选择第三个wifi图标的选...

苏宁易购买手机壳测评(苏宁易购手机是真的吗 还是翻新机)

苏宁易购买手机壳测评(苏宁易购手机是真的吗 还是翻新机)

本文目录一览:1、苏宁易购9.9秒杀手机是真的吗?2、iqooneo10pro和neo10pro手机壳一样吗3、苏宁易购官方旗舰店天猫旗舰店可信吗4、oloey是什么牌子手机壳5、荣耀魔术7pro翻盖手机壳什么牌子的好用6、华为mate70pro十金丝银锦手机壳有没有苏宁易购9.9秒杀手机是真的吗?1、苏宁9元秒杀手机是真实有效的,秒杀商品只有一件,很多人在抢,给店铺增加了人气。很多网友反映秒杀成...

2018年手机销量排行8(2018年销量最好的手机)

2018年手机销量排行8(2018年销量最好的手机)

本文目录一览:1、工作手机推荐2、2018年华为手机销量在全球的排名情况如何?3、华为2018年全球手机销量排名第几?4、目前手机排名前十位的是哪些?工作手机推荐1、年10月推荐几款适合工作用的手机,依据续航、性能、办公适配性等核心需求,优先考虑vivo X300 Pro、三星Galaxy S25 Ultra、iQOO 13等机型,不同预算和场景可针对性挑选。2、推荐选择「先发工作手机」作为销售工...

vivoy20t卡刷方法(vivo x21卡刷)

vivoy20t卡刷方法(vivo x21卡刷)

本文目录一览:1、vivoy20t不小心摔了一下,为什么后摄像头会发出滋滋的声音,而且画面老是...2、抗量子密码卡3、vivoy20t无法系统升级怎么办?vivoy20t不小心摔了一下,为什么后摄像头会发出滋滋的声音,而且画面老是...1、可能是摔损导致的手机内部零件损坏,建议可携带手机前往服务中心处理,进入浏览器搜索vivo官网--服务--服务中心--查看全部--选择省市查询当地的服务中心地址...